EVRAZ STEEL BUILDING отгрузила клиентам 12900 тонн металлоконструкций за первый квартал 2024 года. В работе участвовали более 20 заводов-партнёров. Всего в партнёрскую экосистему EVRAZ STEEL входят более 100 предприятий-производителей металлоконструкций.
Таких показателей удалось добиться несмотря на традиционно низкий для строительной отрасли зимний сезон. Это свидетельствует о высокой востребованности металлоконструкций для реализации строительных проектов и о большей климатической устойчивости технологии
строительства на стальном каркасе. Использование металлоконструкций делает строительство менее зависимым от сезона и позволяет реализовывать важные промышленные, социальные и инфраструктурные проекты даже в условиях Крайнего Севера.
Среди значимых проектов, для которых EVRAZ STEEL BUILDING поставила продукцию в 2024 году, промышленные объекты ЕВРАЗ Качканарского ГОКа, ЕВРАЗ НТМК, Русской нержавеющей компании, а также образовательный центр РГАУ – МСХА им Тимирязева, ТРЦ
«Золотой» в Екатеринбурге, аэропортовый комплекс Бодайбо.
Металлоконструкции будут использованы при возведении котельных, заводских помещений, сложных производственных комплексов и других зданий и сооружений.