Компания Plus Development согласовала архитектурную концепцию нового масштабного проекта в Москве

Девелоперская компания  Plus Development прошла государственную историко-культурную экспертизу проекта возведения нового жилого комплекса и согласовала его архитектурную концепцию.
Разработчик архитектурных решений нового объекта  — «БЮРО APEX» — один из лидеров проектных организаций, известный по работе со многими знаковыми столичными и федеральными проектами. Новостройка будет спроектирована в современном стиле, сочетающем оригинальные архитектурные решения и уникальные планировки с инновационными технологиями.

Комплекс планируется построить на участке площадью 11,7 га  по адресу: г. Москва, ул. Дубнинская, вл. 77-83. Возведение ЖК будет проходить в четыре этапа. Площадь жилой застройки составит 326 000 кв. м. В рамках утвержденной концепции дополнительно запланирована реализация коммерческих помещений на 36 тыс. кв. м. и возведение бизнес — центра  площадью 80 000 кв. м. Строительные работы начнутся уже в этом году, а ввод в эксплуатацию жилого комплекса состоится в 2029 году.

В настоящее время компания Plus Development успешно реализует в Новой Москве свой флагманский проект класса бизнес-лайт — ЖК «Детали».  Комплекс на ул. Дубнинская станет вторым масштабным проектом компании в г. Москва, его реализация входит в активную фазу.